Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. В анкете указала первый отель в Риме, адрес, эл. почту не вижу, если не указать, ничего страшного подскажите пожалуйста ?
- Подскажите пожалуйста как быть. Находимся в милане, туризм. Сильно заболели ( грип, высокая температура, горло итд..)
- Собираюсь пригласить родителей в Италию в связи с рождением ребёнка, имеет ли смысл просить визу Д или им достаточно будет визы С? Подскажите, пожалуйста
- Планируем поездку 5 ночей в Риме, 3 ночи в Барселоне, подаемся на Итальянскую визу. Подскажите пожалуйста ослабит ли кейс, что билеты обратно в Россию будут из Испании, а не из Италии?
- Семью из 3 человек ( 2 взрослых + ребёнок) можно за одну запись подать документы на визу в Италию?
- Как работает премиум-подача на визу Италии в Альмавиве? ты можешь по факту подойти в любой день и сдать документы или как?