Похожие вопросы
- Мы приезжаем из Костромы в Ташкент в середине декабря на 2 недели, как нам быть, просто едем первый раз, билеты куплены в аэропорт Наманган, нужна ли регистрация, едем с ребенком ей 4 года и сколько примерно стоит регистрация?
- Подскажите пожалуйста берем билеты Бухара-Ташкент на презд через сайт ржд в Москве, смутило нужно ли запрлнять отчество, оно в загранпаспорте на русском языке, нужно все таки вбивать его при оформлении электронного билета?
- Господа, кто ездил дорогой Бейнеу (Казахстан)-Кунград (Узбекистан) ? Поделитесь,пожалуйста, как сейчас там состояние дороги, траффик, автостоп,погранпереходы. Или только поездом можно проехать?
- Прилетаю в Ташкент в восемь вечера, а узжаю с вокзала Ташкент-южный в 22:48 . Плюс получить багаж и оформить сим карту.
- Кто нибудь оформлял визу из Узбекистана в Туркменистан по тур фирмам и во сколько это обошлось? и как быстро выдали и одобрили визу?.
- Расскажите по опыту сколько нужно времени по прилету в Самарканд, чтобы выйти из самолета, пройти паспортный контроль, получить багаж, купить симку, обменять немного денег и доехать до вокзала, без спешки успеть на поезд, учитывая возможные простои?