Похожие вопросы
- Как купить проездной в Дубае? Я правильно понимаю, что мы приходим в кассу метро, просим ред карту и говорим, что нужна поездка в голд вагоне до определённой станции?
- Скажите, кто знает а можно ли по страховке в ОАЭ повторно сделать капельницу? До этого день назад по страховке приехали отвезли в клинику и сделали все процедуры от и до и дали лекарства.
- Кто нибудь в Дубае сталкивался? на стойке в аэропорту если пытаться апгрейдить места до бизнеса или может доплата за багаж и нет карты международной и нет Юнион пей, они наличку принимают доллары или дирхамы?
- Подскажите пожалуйста, обычно в Дубае такси с руки - посадка 5 дирхам. Садились у миракл Гаден - 12 дирхам. от чего зависит цена?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то минимальная сумма, которую можно доложить на карту метро в Дубае? Сейчас на карте 9 аед в 1 конец, нужно доложить только на обратный путь.
- Подскажите пожалуйста, скоро лечу в Абу-Даби, и не могу разобраться, что мне нужно для полета. Если я лечу меньше чем на 90 дней, то виза не нужна.