Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста , где на Сейшелах можно снять минивен с водителем, в районе Бо валон, для группы 6-8 человек, что бы повозили по пляжам, по экскурсиям?
- Завтра с Маэ собираюсь на Праслин На Маэ машину не брала, каждый день то на экскурсии, то автобусами передвигалась.
- При въезде на Сейшелы проверяют бронь отелей на все время нахождения там?
- Думаю, куда поехать осенью. Сейшелы - место крайне привлекательное, а с другой стороны - хочется посмотреть еще что-то подобное. Кто был на Занзибаре - можно рассматривать? с учетом ребенка 2 лет.
- Из пляжей Сейшел какие три вы бы точно посетили? 1. Анс Рояль. 2. Интенданс. 3. Петит Анс. 4. Такамака. 5. Port Launay. 6. Еще говорили про пляж при отеле Кандински.
- Подскажите, в аэропорту на вылете из Сейшел можно приобрести футболки с надписями/принтами Сейшелы?