Похожие вопросы
- Если ситуация , допустим просрочилась кета , больше двух месяцев провел в Корее , но работодатель высылает мне заявку для рабочей визы , как будет происходить развитие событий ? Мне нужно выезжать или сразу оформят визу на месте и оформят ли ?
- Подскажите пожалуйста, просрочил срок на подачу id ( вообще не делал ее) виза F4 в Южную Корею? Хочу вылететь обратно в Россию.
- Кто летал компанией Air China, как часто они задерживают рейсы? я просто взяла билет с пересадкой 1,5 часа в пекине, повелась на цену. теперь начиталась отзывов и боюсь, что останусь в аэропорту пекина до следующего дня.
- Подскажите пожалуйста, летим в Корею через Китай. В Китае останавливаемся в Хайкоу на пару дней, нужно ли какие нибудь документы оформлять заранее или в самолете или по прибытию в Хайкоу выдадут к заполнению?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- Подскажите, в аэропорту в Сеуле, Достаточно на нас с мужем распечатать по 1 копии брони, маршрута и т. д?