Похожие вопросы
- Подскажите, каждый раз при прилете в Корею, нужно менять адрес и номер, цель поездки в Кете?
- Доброго вечера! Кто-то летал в Сеул через Гуанчжоу южными авиалиниями из России? Они предоставляют отель при стыковке от 6 до 30 часов?
- Подскажите, кто летел с Пусана в Москву через Шанхай, с длительной пересадкой, предоставляют ли отель china eastern airlines и возможно ли в аэропорту Шанхая взять обзорную экскурсию?
- Подскажите, пожалуйста по валюте: мы летим через Пекин и будем в аэропорту Пекина 6 часов. Как там оплачивать еду в кафешках? Нужны юани или можно долларами оплачивать?
- Подскажите пожалуйста, летим из Москвы через Пекин в Сеул. Пересадка 1,5 часа. Возможно ли успеть за это время пройти на рейс в Сеул? Был у кого то опыт? В какой коридор нужно идти после выхода с самолета? Visa free transit?
- Полечу в Японию через Сеул. В Сеуле пересадка 17 часов. На руках будет только японская виза. Могу я выйти из аэропорта и гулять в Сеуле?