Похожие вопросы
- Правильно понимаю что если я купил e sim местную, пробыл в Азербайджане меньше 30 дней, уехал и планирую ей пользоваться в других странах — то регистрироваться imei НЕ нужно и симка будет корректно работать за рубежом без блокировок?
- Банкоматы втб работают в азербайджане? смогу с карты мир тинькофф / райфайзен банк снять манаты?
- Планируем посетить Баку в Рамадан. С 27 февраля по 6 марта. Скажите что будет ограничено в работе? Кафе? Магазины? Музееи?
- Где в аэропорту Баку можно купить бакукарт кроме двух вендинговых автоматов? Они не работают оба. Наличка манаты есть.
- Нужен совет! Подскажите, Я в Баку на 4 дня, нужна сим-карта, то, что предполагают в салонах связи - это туристическая сим-карта минимум на 30 гб.
- Подскажите, а сим-карту по загран паспорту можно же купить будет в Баку? Если да, то какой оператор лучше? Мы на 10 дней) чтоб ловил нормально интернет).