Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. 1) мне не поставил печать в аэропорту таможенник, кто сталкивался ? Как быть? 2)
- Как можно получить транзитную визу чтобы поехать с Ниша в Стамбул через Софию на автобусе? Кто то делал? Я с Казахстана, нет шенгена
- Если есть внж Сербии нужна ли виза для поездки в Словению или может там какая-то упрощенная система посещения? Что-то слышала, но не знаю что
- Для въезда в Сербию необходима медицинская страховка, подтверждение 50 евро на счету на каждый день пребывания, приглашение или бронь гостиницы?
- Кто–нибудь в Сербии ходил в библиотеки Белграда? мне интересно нужно ли получать читательский билет, можно ли ходить туда читать (хотя бы свои книжки)? ходила очно в центральную, там на англе не говорят.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то в Белграде/Серсбии поставить прививку от клещевого энцефалита?