Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оплачивать консульский сбор заранее или можно оплатить в Москве на толмачевском после проверки всех документов?
- Может кто подскажет, Где в Милане можно купить горнолыжный шлем типа rossignol или kask? Будем 1 день , до Серравалле доехать не успеем( может какой-то большой спортивный магазин кто знает, но не декатлон)
- Поделитесь опытом получения визы в Италию с немосковской пропиской в Москве через центр альмавива. Как я поняла самое сложное это подать документы. Пока вообще непонятно каким образом можно записаться, не отдав при этом 50к сторонним центрам
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Италии, консульский сбор оплачиваем на месте в Альмавиве?
- В конце сентября планируем прилететь в Катанию ( мы там были и самостоятельно сьездили в Сиракузы , Ното, Таормина. Поэтому решено ехать в Палермо (
- Подскажите, в России было очень много банкоматов, где вместо карты просто можно было телефон прислонить и снять деньги (до 22), в Италии есть такие?