Похожие вопросы
- Вопрос к подававшимся на В1/В2 в Торонто. Получил из консульства запрос на отправку паспортов и прочих доков курьером.
- Друзья, подскажите пожалуйста является ли walkin clinic альтернативой emergency room?
- Лечю в Канаду с детьми несовершеннолетними , муж находится уже там . На таможне необходим оригинал доверенности на детей или достаточно скана ?
- Подскажите, а кто-то въезжал в 2025 году в Канаду по CUAET впервые недавно? А то я до этого не был в Канаде, меня интересует как с Ворк Пермит, сильно ли трудно его сейчас получить по моей визе (она действительна до февраля 2026 еще).
- Подскажите пожалуйста, действует ли канадская виза, если она вклеена в недействительный паспорт? Потеряли 10-ти летний паспорт с визой.
- Есть ли разница через какой портал подавать документы на туристическую визу в Канаду? Портал IRCC или защищенная учётная запись GCKey?