Похожие вопросы
- Подскажите, Польша пускает россиян с внж Словакии? Хотим въехать на словацких номерах через Брест-Терасполь
- На сколько дней нужно прилетать в Словакию для открытия банковского счета? Если прилечу в четверг, смогу сделать всё за одну пятницу и вернуться обратно в Таллин в субботу? Или нужно несколько дней находиться в Братиславе?
- Кто знает, сейчас из России можно податься на внж Словакии по ИП или фирме? Принимают документы?
- Подскажите пожалуйста внж Словакии дает право въезда в Ирландию?
- Скажите, кто-нибудь оформлял недавно Pozvanie в Словакии для родственников? Не могу разобраться, какой остаток на счету должен быть, поделитесь опытом, если есть
- Подскажите кто менял русские водительские права на словацкие. У меня есть внж словакии от конца марта на 5 лет, когда я могу поменять права и можно ли взять справку гибдд в посольстве России в Братиславе?