Похожие вопросы
- Первый раз собираюсь в Тайланд и хочу спросить если у меня будут международные права с категорией Б и меня остановит полиция будет штраф ?
- В первый раз приехал в Тайланд, соответственно получил первый штамп (гражданство РФ) . Можно ли будет сделать по окончании 60 дней бордерран по воздуху (хочу в Джорджтаун на несколько дней)?
- Подскажите, кто продлевал себе штамп до 90 дней в Таиланде, можно ли туда поехать заранее, т.е виза будет продлена от окончания моего текущего штампа или с момента как я туда приеду?
- Подскажите пожалуйста. Собираемся в Бангкок, вылетать с Сураттхани. Вопрос, с Натона на паром до Сураттхани, билеты нужно брать день в день?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли детям красная печать на свидетельстве, если у них есть свой загранпаспорт и летим мы не в страны СНГ, а в Тайланд. Заграники нам сделали без неё.
- Кто знает если в миграционную службу Паттайя пойти и продлить на 30 дней ещё визу мы первый раз в Таиланде, но нам TМ30 не сделали при заселении , будет ли нам штраф ? Договор аренды есть