Похожие вопросы
- Ребята, на Кипре в Тродос автобусы из Лимассола ходят несколько раз в день? С официального сайта инфе можно доверять?
- Подскажите пожалуйста как мне подавать на шенген, если я сначала на 3 дня хочу полететь в Италию, а через месяц еще на 5 дней в Германию.
- Подскажите, как удобнее всего и выгоднее по деньгам добраться из Ларнаки до Минска ? есть Pinslip Status visitor.
- Может кто подскажет на Кипре сдать теорию по вождению в гаи можно по живой очереди или нужно предварительно записываться?
- Купила билеты в Лондон у wizz air, они прислали напоминалку. У меня виза обычная бумажная в паспорте, мне что-то нужно делать?
- Кто-нибудь вылетал из Ларнаки ночью-рано утром? Как там обстановка в аэропорту, большие очереди, сильно заранее лучше приезжать?