Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, когда заявлять в ФМС о двойном гражданстве Молдовы, когда получил АВИЗ или когда будет паспорт получен?
- Здраствуйте . У меня есть паспорт РФ , загран РФ , справка о несудимости . Не женат. Фамилию не менял. Хочу подать на гражданство РМ по рождению . Какие мне еще нужны справки и где их взять .
- Подскажите, можно ли гражданке РФ в российском посольстве в Кишинёве сделать справку об отсутствии судимости? Если да, то как быстро её делают и что из документов нужно?
- Подскажите,можно ли гражданке РФ в российском посольстве в Кишинёве сделать справку об отсутствии судимости? Если да, то как быстро её делают и что из документов нужно?
- Подскажите пожалуйста! Хочу зимой прилететь в Кишинев от туда сразу в Приднестровье( я там родилась) у самой паспорт только российский. Как сейчас пускают?
- Для Молдовы не нужен апостиль на справку о несудимости из РФ? Можно из госуслуг распечатать, электронную?