Похожие вопросы
- Какую марку русской водки брать в Израиле, чтобы на подделку не нарваться - на подарок надо.
- Кто летал из России в Израиль через Баку азербайджанскими авиалиниями? Ситуация такая, что загран Израиля просрочен, но там меня точно пропустят. А вот в Азербайджане? По русскому загран без визы в Израиль пропустят? Может кто-то сталкивался?
- Шалом, не могу найти эфирное масло гвоздики, может кто-то сталкивался, подскажите.
- Подскажите, выезд из Израиля по ТМ ( Теудат Маавар), проход Египта по ТМ ( Теудат Маавар), и улететь из Шарм-эль-Шейха , через Каир на Кипр нормальный план или пахнет жареным? миллион историй и все разные.
- Оформляем в Израиле ребенку четверке шенген визу, нужна страховка на время поездки . Как думаете , если оформим ему страховку в Тинькоф - она подойдет ?
- Столкнулась с проблемой сим карты 019. У нас с мужем по симке, но тарифы разные. Сейчас мы репатрианту, но не в Израиле.