Похожие вопросы
- Дешевле ли экскурсии купить в самой Паттайе? Или же лучше через экскурсионных туроператоров? Может в тайланде стоят киоски и там продают экскурсии? На Пхукете такого не встречала. Может в Паттайе есть?
- Через пару дней переезжаем из Краби на Пхи Пхи. Подскажите, пожалуйста, по seven 7 eleven , есть ли такие магазины там? И как цены на этом острове? Мы были на Пхукете неделю назад и по сравнению с Краби- цены здесь на Краби невысокие
- Ребята, кто был/есть на сурине в Пхукете, подскажите где можно хорошо поужинать?
- Кто ездил на пхи пхи с Пхукета, понравилось ли ? Что по ценам ? И есть ли смысл брать экскурсию ( галопом по Европа и не хочется), может кто-то лодку снимал отдельно
- Земляки всем привет. Подскажите кафе/рестораны/буфеты в северной части Паттайи (наклуа), где можно рыбой объесться вкусно? (Сашими, суши, роллы)
- Подскажите, пожалуйста, какой вход в море и дно на пляже в Панва на Пхукете в августе? В отзывах читаю -разные описания.


