Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы на Паттайю планируем на 2 недели, жить в кондо. Регистрацию по форме тм30 нам владелец не предоставит. На сколько это опасно и могут ли быть проблемы и какие?
- Подскажите, у а/к Azur питание включено в билет? Нам лететь 11ч с Москвы, хотели бы знать, компания незнакомая, летим в тай впервые
- Летим из Утапао в Иркутск на s7, без багажа, только ручная кладь. Подскажите, кто летал этим рейсом, плюсом корзину с фруктами пропустят или доплатить заставят?
- Выбираем билеты на самолет Москва-Бангкок. Скажите, на сколько опасно брать с пересадкой в час в Шардже? Какая вероятность, что наш рейс задержат и мы не успеем пересесть?
- Хотим взять индивидуальную лодку вечером на биолюминесцентный планктон. Безо всяких других островов, только планктон и не на долго.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в зоопарк Кхао Кхео самостоятельно с детьми. При покупке билета смотрят рост ребёнка? Хочу на трипе купить 2взр+1реб., но моя в 6 лет уже 130 см, её по детскому пропустят же?