Похожие вопросы
- Первый раз будем в тае, посоветуйте экскурсии обязательные к посещению Вроде разобралась как на клуке платить, может что-то из клуковского репертуара
- Ребят,мне родителей надо куда-то на дня 2 отправить в Паттайе,по работе завал,подскажите что-то цивильное по хорошей цене,может экскурсии или гиды?
- В интернете пишут что в Паттайе фотоаппараты можно купить в туккоме (торговый центр). Кто знает, как там с ассортиментом? Сильно крутых наворотов нет в планах покупки, но условно компактный фотоаппарат.
- Подскажите можно ли купить аксессуары для GoPro, аля переходники, где нибудь в районе карона?
- Сколько примерно стоит симка с мобильным инетом на Пангане на месяц? Думаю что выгоднее - е симку сделать или по факту купить. и какие операторы есть?
- Скажите, пожалуйста, как сделать мед. страховку на 16 дней, лечу в Паттайю, через какую страховую компанию? Но ещё цена вопроса интересует, ответьте, кто делал самостоятельно