Похожие вопросы
- Нужны ли тапки для захода в воду? (Планируем constance ephelia). Спасибо
- Подскажите пожалуйста, может у кого есть прямые контакты ( ватцап, почта) Отелей и апартаментов на острове Праслин (Praslin)? Кто где был? Интересует март месяц. Цена до 140 $ Возможно? Буду очень признательна информации!
- Доброго вечера. Поделитесь, пожалуйста контактами прямыми жилья на Праслине недорогого. Может кто бронировал напрямую без посредников с оплатой месте и по факту заселения?
- Кто-то покупал когда-нибудь транспортную карту для автобуса на Анс-Рояле? Где их продают, в продуктовых магазах? И нужна каждому карта или можно одну на двоих использовать?) Спасибо за ответы
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно на Сейшелах купить билеты на паром с Маэ до Ла Дига ? Заранее спасибо.
- Подскажите в аэропорту на Сейшелах можно сим карты е сим приобрести? Если да, то какой порядок цен. Спасибо.