Похожие вопросы
- Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
- Ф15 пятнадцатилетнему репатрианту в Израиль нужна на Консульскую Проверку?
- Подскажите пожалуйста, Я слышала что сейчас Европа закрыла границу с Израиля то есть если ты летишь израильским паспортом в Европу то нужна виза или вообще дорога закрыта?
- Подскажите пожалуйста, кто собирал документы для репатриации в Израиль. Косвенные подтверждение родственников учитываются в консульстве?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?