Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как из Лимассола общественным транспортом доехать до аэропорта Ларнаки? Пятница. В аэропорту нужно быть в 18.
- Мы летим с подругой на пару дней на Кипр. Подскажите пожалуйста хорошие заведения, магазины, музеи? И есть ли Зара, манго и сефора?
- Ккак правильно указать при заказе такси на Кипре, если хотим увидеть место где все рестораны и причал с катерами? (Лимассол)
- Первый раз еду в Лимассол с семьей, у меня вопрос по поводу ресторанов. Где можно найти ресторан, который подойдет и вегетарианцам и людям, которые едят мясо? Знаете ли вы какие нибудь проверенные места?
- Скажите, пожалуйста, от какой точки отходит автобус пафос-лимассол? нашли две в интернете: одна из них new terminal pervola - karavella, другая около большого паркинга
- Подскажите, 8-ого октября прилетаем на Кипр , хотела узнать стоимость такси от аэропорта Ларнака до Айа-напы?