Похожие вопросы
- Летим семьей первый раз в Египет (без туроператора) чартерным рейсом. Вопрос: Нужно ли заранее показывать обратный билет по прилету?
- Живу в Шарм-эль-Шейх 30 дней. Рейс, через 5 дней. Нужно продлить визу???
- Скажите, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха на вылет большие очереди? Летим азуром, оператор хочет вывезти из отеля за 4 часа, хотя до аэропорта ехать 15 минут. Думаем взять такси сами попозже или реально там 4 часа в очередях придется стоять?
- Посоветуйте в какой аквапарк свозить ребенка в Шарм-Эль-Шейхе? И возможно ли самостоятельное посещение ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Египте (Шарм-эль-Шейх) оформить банковскую карту россиянину? Mastercard или Visa
- А кто делал пересадку в Каире можете объяснить, как это происходит ? Нужно ли получать и сдавать багаж если в наличии единый билет EgyptAir ? Хватит ли 3ч на стыковку ?