Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет для недельной поездки по визе в Италию такой фин. гарантии: - выписка по накопительному счету (
- Подаюсь на визу в Италию, если я подаю справку с транзакциями с обычной карты зп, там плюс минус всегда в районе 150к
- Люди, кто был в Стрезе , плиз, подскажите подъемник на Моттароне запустили? Или нет? Помню, что несколько лет назад трагедия была, его закрыли. Но нигде не могу найти информацию, чтоб его потом открывали.
- Вопрос: а кредитки сбера подходят в качестве фин гарантии для визы в Италию? Ну то есть будут и дебетовые карты, кредитка тинька (там не указано, что это кредитка в выписке) и еще кредитка сбера. Так норм? Или надо все с дебета?
- Кто живет в Италии и отправляет посылки в Россию, которые раньше (лет 10 отправляем) шли через Германию, а теперь через Узбекистан, первый раз! За сколько они доходят?
- Ребята, кто живет и учится в Риме, подскажите, пожалуйста, как вы делали в последнее время кодиче фискале? Я звоню на номер отдела миграции, но мне никто не отвечает Что будет, если я приду к ним без записи?