Похожие вопросы
- Подскажите, на Занзибаре перемещаться на не очень большие расстояния только на такси возможно или есть аналоги тук-туков? И какая на них стоимость, в примеру, проехать по пляжам Нунгви и Кендвы для сравнения и выбора места для купания?
- Правильно ли я понимаю, что если есть карта иностранного банка Казахстана , от можно заранее из РФ купить и страховку ZIC и электронную визу Танзании ?
- Подскажите, кто ездил по острову есть ли смысл брать машину на 10 дней и по острову полазить? есть что смотреть в плане природы/пляжей или кроме нунгви и кивенгви по пляжам смотреть нечего? сафари и парки не интересуют сразу оговорюсь
- Вопрос к знающим , что нужно обязательно посмотреть на занзибаре ? В пещерах были , джозани форест были , поедем на остров еще.
- Имеет ли смысл в Танзании одним днем лететь с Занзибара в дар эс салам погулять по городу?
- Подскажите при прилёте в Дар эс Салам, где оплачивается виза ?