Похожие вопросы
- Подскажите про перелеты. Правда, что за 4 часа нужно быть в DME? Трудностей никаких? Самолеты нормальные, людей много? Про еду не спрашиваю. 4 часа в Аддис-Абеба тяжело? трансфер индивидуальный?
- Хочу получить советы про сафари в Танзании… куда лучше, и день и два рассматриваю, и безопасно с ребенком
- Подскажите, пожалуйста, по поводу трансфера в Танзании. Хотим каждые дня 3-4 менять отели и объехать Занзибар. Трансфер лучше искать на месте или стоит обратиться в компанию/сервис?
- Насчёт Нгоронгоро я читал, что туда не попасть ,не проехав через кратер, где тоже платить надо. Это правда ? Вот да эти самые 220 долл можно съездить просто на 1 день из Аруши ? Включая все входные и прочие траты. Отель не нужен
- Кто-нибудь брал индивидуальную экскурсию в Стоун-Таун, остров черепах и исчезающий остров? Сколько это примерно стоит на двоих?
- Подскажите , если отель на офиц сайте отеля бронируете? Оплата как происходит?