Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в анкете в разделе родственники, ходатайствующие о Визе.... Или получившие визу. Кого указывать?
- Пожалуйста подскажите. Я гражданка молдовы и РФ. Всегда проживала в молдове. Заезжала как турист в Израиль по обоим паспортам.
- Подскажите, пожалуйста. Репатриируюсь в Израиль. Я еврейка по третьему колену ( дедушка еврей по материнской линии).
- Хочу узнать, первый раз еду в Израиль, есть все, и разрешение, и страховка, и билеты туда-обратно, и бронь на жилье с машиной, да даже маршрутный лист есть))
- Если кто-то владеет информацией, подскажите, пожалуйста: на данный момент для репатриации в Израиль, после регистрации брака еврея и супруга не еврея все также требуется выждать 12 месяцев?
- Кто может подсказать? Моя сестра месяц назад вышла замуж в Беларуси. Она ещё не гражданка Израиля. Но имеет право на репатриацию.