Похожие вопросы
- Посоветуйте жилье в Риме и Милане, чтобы снять, чтобы по цене норм и легче было добираться до главных достопримечательностей. Примерно на конец октября-начало ноября
- Подскажите, пожалуйста, в Италии можно снять комнату и часть дома в небольшом посёлке? У них , вообще, есть такая практика? Едем к родственнице.
- Подскажите, Прилетаем в два часа ночи в аэропорт Фьюмичино, следующий вылет только в 14:30. Есть ли шанс найти какие-то варианты переночевать не за космическую цену или не стоит даже пробовать?))
- Кто-нибудь знаем есть ли в аэропорту Мальпенса капсульные отели кроме ZZZ , там все даты заняты. Надо поспать буквально часа 4, прилет в 2:30 ночью.
- Может посоветуете что можно посмотреть без машины, может красивые виды или долины в Италии?
- Подскажите пожалуйста, где можно сделать бесплатные брони отелей в Италии без предоплаты? Прилетаю в Венецию, говорят там просят показывать брони отелей, но я бОльшую часть времени поездки не буду находиться в Италии