Похожие вопросы
- Подскажите про заезд в Македонию. Нужна ли виза туда или что нужно (если есть внж сербии)?
- Могу ли я подавать документы на рабочую визу в посольство страны ЕС находясь в Сербии или нужно Сербское внж для этого? Гражданство РФ.
- Подскажите, пожалуйста, как деньги из России лучше всего переводить в Сербию? Почтовым переводом или с карты на карту? Если с карты на карту - то через какие банки в рф и тут это возможно? Я нерезидент
- Ребят, помогите пожалуйста разобраться. Могу ли я в Сербии сделать ОМС (за доп деньги, вроде слышала, что так можно, но не могу найти детали), если у меня есть доход за границей и я не могу подписать изъяву об отсутствии этого дохода зарубежом?
- Подскажите, пожалуйста, как оформить справку об отсутствии брака в РФ для получения ВНЖ в Сербии.
- В Альте в Новом Белграде потребовали документальное основание для открытия счёта и отказали. Стоит-ли ещё делать попытки в Альта-банк?