Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, кто нибудь знает по поводу возможности прилета в Израиль и вылета по паспорту страны из которой репатриировался? Как на счет 2025 года? Я знаю можно было до конца 2024. Что сейчас?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что если первый раз поставить детям четверкам визу Алеф 5 на год, уехать из Израиля.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста, а детей до 14 лет надо брать на собеседование в консульство или можно не брать? Спасибо.
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, в Литву можно въезжать по Теудат Маавар?
- Подскажите по истечению 5 лет после репатриации в Израиль теудат зеут нерезидентам дают или только загран?
- Дочка прилетает в Израиль на 3 недели и забыла паспорт РФ,загран с собой но по нему не выдадут справку, подскажите что делать