Похожие вопросы
- Туроператор поменял авиакомпанию с Almasria на Nesma (чартер ). В интернете пишут про сильные задержки рейсов, подскажите, у кого был опыт перелета с этой ак?
- Кто-то вез с собой алкоголь в багаже в Шарм-Эль-Шейх? Изымают? 1 бутылку шампанского взять хотим.
- 14 апреля вылетаем в 14:40 в шарм из ширика регулярным Almasria. Туроператор говорит, что рейс регулярный, разве они летают?
- Подскажите за сколько часов до вылета приезжать в аэропорт Хургады?- вопрос возник т.к. заказали индивидуальный трансфер на через ТО. Сильно ли затянута процедура досмотров?
- Подскажите за сколько часов до вылета приезжать в аэропорт Хургады?- вопрос возник т.к. заказали индивидуальный трансфер не через ТО. Сильно ли затянута процедура досмотров?
- Прилетели в Хургаду, в аэропорту купили пакет гб у Етисалат. Парень сказал, что через час все заработает. Прошло уже почти 2 часа. Не работает интернет. Подскажите, что делать?