Похожие вопросы
- Если снимаю жилье в Сербии. И ко мне приезжают в гости. Как гостю оформить картон без привлечения хозяина?
- Хочу поинтересоваться, какой интернет можно подключить на 3 месяца в Нови Саде? Чтобы потом с ним уехать в другой город.
- Есть ли в Сербии что то похожее на озон или Вайлдберриз?
- Подскажите пожалуйста, а где онлайн можно с доставкой по Нови Сад заказать пылесос? самый обычный и именно онлайн.
- Нахожусь в г. Ниш. Есть ли какие-то регламентирующие правила, что визараниться нужно не одним днем? что нужно выезжать в один день, а возвращаться через 24 часа? или можно одним днем (просто важно пересечь границу другой страны)?
- Подскажите пожалуйста парикмахерскую в районе врачара в Белграде или недалеко отсюда, мужскую, желательно с русскоговорящими сотрудниками.