Похожие вопросы
- Вечер и ночи доброй. Подскажите сколько в среднем стоит прокат байка в день на Фукуоке? И к кому можно будет обратиться?
- Сим карту стоит брать в Дананге в аэропорту или лучше потом в ТЦ Lotte Mart ? И какой оператор выгоднее? Мне на 10 дней гигабайт 5-6 для такси и телеграмма.
- Подскажите, пожалуйста, насколько накладно брать байк в аренду без прав? Какая вероятность общения с полицией (планирую поездку из Ничанга в Далат)? Возможно есть еще риски?
- Sim-карта в аэропорту нячанга сильно дороже чем в городе? Имеет ли смысл в городе покупать? И какого оператора посоветуете на 2 недели?
- Ребята Vrb без комиссии какая сумма для снятия?
- Подскажите, пожалуйста: сим карта viettel, купленная в конце мая, ( пользовались до начала июня, потом нет) , будет работать в конце июля до августа?