Похожие вопросы
- Собираемся ехать в Ташкент! подскажите пожалуйста, как быть с деньгами? С наличкой ехать ( рубли?) или карты сбербанка РФ можно будет там снять и обменять на сумы?
- Подскажите, пожалуйста, кроме поезда на чем можно доехать из Самарканда в Карши? Если на автобусе можно, то какая примерная стоимость билета на человека и откуда они уезжают? как часто в день? может можно где-то расписание посмотреть?
- А где- то на сайтах можно посмотреть жильё в Самарканде, что бы снять, но не в Букинг?
- Есть ли автовокзал в Бухаре , можно ли доехать до Самарканда , где посмотреть расписание и можно ли на сайте купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста, в конце ноября в Самарканде уже очень холодно? И стоит ли ехать одной? Думаю, что это безопасно, но хочу уточнить)
- Если я из Хивы хочу съездить только в крепость Джанбас-Кала, то сколько может стоить такси? Мне не нужен гид! Только доехать, погулять там чуток и обратно.