Похожие вопросы
- Подскажите, есть на Самуи пляжи с белым пушистым песком и чтоб людей было не много? Много где бывал в Таиланде, но на Самуи собираюсь впервые. Выбираю пляж для проживания. Помогите советом.
- Хочу уточнить: у нас заканчивается второй срок нахождения ( итого 60+60) в Тайланде, до этого летали на неделю в Куала Лумпур.
- Какая на Самуи адекватная цена поехать из отеля на Ламае до отеля на Чавенге днем, если поймать такси, выйдя из отеля на дороге?
- Подскажите пожалуйста, если приехать в аэропорт Пхукета, на местные авиалинии, насколько реально купить билеты в эту же дату? Заранее трудно определиться с числами и рассматриваю спонтанный вылет в Бангкок в один из дней на пару дней.
- Подскажите момент в TDAC. Если я ещё не купила обратный билет из Таиланда в РФ и вообщем планирую в третью страну, просто пока ещё не выбрала в какую. Что лучше вписать в информацию об отправлении? :/
- В декабре собираюсь в Таиланд. Подскажите, пожалуйста, как лучше везти с собой деньги: брать наличные рубли для обмена или лучше крипту? Какой способ выгоднее и проще для обмена на баты?