Похожие вопросы
- Что нужно, чтобы по приложению такси заказать на Пхукете? Там есть привязка к номеру телефона? И как рассчитаться?
- Насколько я понимаю есть опция страховки, когда находишься в путешествии. Интересно можно ее купить по факту если подхватил в Таиланде какую нибудь денге?
- Подскажите кто покупал Fast track на Пхукете уже на паспортном контроле. Оплатить только батами можно ? Или картой, евро можно ?)
- Бывал кто-нибудь на Пхукете в дьютифри KING POWER Phuket ? Стоит оно того? Какие там условия покупок? Как Египте в первые три дня только?
- Хотел уточнить, могу же я доехать до four seasons на сонгтео? У нас там столик забронирован, такси уж больно кусается. А маршрут вроде такой есть. Где лучше голосовать? И правильно ли я понимаю, что это 100 бат?
- Подскажите пожалуйста, можно ли отплатить отель на Трип ком картой мир, находясь уже в Тайланде?