Похожие вопросы
- Подскажите, какого оператора выбрать при покупке симки? Будем на Пхукете 10 дней, нужен только интернет И сколько примерно она стоит? Заранее спасибо
- Ребята, подскажите, насколько реально путешествовать на Пхукете без банковской карты? Хочется понимать, возможно ли там жить без нее, насколько это комфортно или вообще такое априори невозможно. Заранее спасибо.
- Поделитесь опытом, кто оформлял туристическую визу Таиланда, находясь не в родной стране, какие есть варианты? Только передавать документы через кого-то? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь в Бангкоке купить фрукты с корзинками для ручной клади? Заранее большое спасибо
- Подскажите, пожалуйста, чтобы продлить пребывание в Таиланде с гражданством РФ на 30 дней, куда именно нужно идти ( что искать на карте)
- Может кто-то подсказать текущий курс обмена доллара на баты на Пхукете и на Краби для сравнения ? Есть ли смысл менять в 500 метров от аэропорта или не париться и поменять уже на АоНанге ? Заранее благодарю.


