Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт путешествия по южной Америке? Интересует именно в какие страны обязательна прививка от желтой лихорадки из стран Чили, Перу, Боливия и Эквадор?
- Когда летишь в Бразилию разными авиалиниями, спрашивают о сертификате желтой лихорадки? Например из стран Европы или снг в Бразилию.
- Подскажите, а для въезда в Бразилию/Аргентину нужны какие то прививки?
- Подскажите пожалуйста в Сан-Паулу в аэропорту есть бизнес зал? И как в него попасть ? Мы приедем в Сан-Паулу в 7 утра а вылет только в 00:00 ..
- Поделитесь опытом кто летам внутренними авиалиниями (LATAM, Gol) Бразилии насколько придирчиво смотрят ручную кладь (вес, габариты)?
- Есть билеты в сан паулу и обратно. Хотелось бы посмотреть город и оттуда съездить в Рио есть билет на самолет туда. Назад интересно на поезде.