Похожие вопросы
- Подскажите, Бангкок Банк оформляет карты без виз? То есть можно оформить без визы или нет? И в целом можно ли оформить в каком либо банке Таиланда карту, если у меня нет длительной визы (виза стандарт 60 дней)?
- На Пхукете деньги поменять и симку купить(на 2 месяца, чтоб инет был), это можно в аэропорту сделать? Или лучше за пределами аэропорта?
- Кто в Паттайе прилетел в Тайланд транзитом через Китай ?
- Подскажите пожалуйста, страховка не покрывает пробиотики при страховом случаев на Пхукете...в госпитале предложили купить за 500 Батт, я отказалась, в местной аптеке есть они? В какую стоимость? Через 2 дня улетаем, думаю в России купить уже
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Кто-то покупал билеты на концерт в Бангкоке через thaiticket не со своей карты? Нужна информация, как доверенность оформлять? И какие документы нужны при покупке билета для другого человека со своего аккаунта, чтобы он смог билет забрать?