Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, как быть. Живут родители в Тайланде 62 дня. Визы нет. Как лучше сделать? Брать новые билеты в Россию, чтоб выехать на 60 день либо есть другие варианты? Дешевле
- Как это работает? приехали в Тай на 3 месяца ( ну с продлением). 1 месяц снимали одну квартиру, хозяин сам подал ТМ30.
- Подскажите, пожалуйста, в 23 году уезжая из Тайланда я продлил срок действия симки Dtac в офисе на год, после этого в Тай не попадал
- Кто-то ездил на машине с пангана до донсака и обратно? За сколько нужно брать билет для машины на паром?
- Подскажите, кто летал Казань-Шанхай-Пхукет? Два вопроса. 1. Багаж сдавать в Казани, выдача только на Пхукете уже будет? 2. Если рейс в Казани задержат, из Шанхая тоже или нет?
- Подскажите, можно ли сделать международное водительское удостоверение на тайские права (у нас пару месяцев они и сказали, что только спустя 2 года можно сделать МВУ, но это странно)?