Похожие вопросы
- Нахожусь во Вьетнаме, подруга попросила купить амулет в буддийском храме, но ни в одном храме не вижу никаких продаж. Вообще людей в храмах почти не найдёшь. Помогите, пожалуйста. Может не в храмах покупать нужно, а где-то ещё
- Работает ли терминал в аэропорту Камрани, такс фри, по возврату налога? Какую форму я должна взять с магазина?
- Сколько канатка с питанием без шоу всяких стоит? Не могу на Трипком купить обычный билет - не показывает
- Кто ходил в Баварию на Фукуоке - понравилось или нет? Есть смысл идти на таких условиях 300 за вход и 700 депозит. Может кто-то подскажет?
- Скажите, кто пользовался услугами стоматолога в Нячанге. Лечение. Посоветуйте пожалуйста клиники? Жена боли боится. Чтобы аккуратненько ))))
- Подскажите , кто летел Азур айр из нячанга в Россию, можно ли багаж объединить два в один (20 кг) и сколько доплата за перевес?