Похожие вопросы
- Подскажите, где в Хошимине можно выгодно поменять тайские баты на донги? Желательно недалеко от аэропорта
- Может кто посоветовать отель? В Нячанге были 5 лет назад, везем с собой друзей которые впервые будут в Азии. Едем 3мя семьями, дети взрослые. Нужен отель недорогой ,2-3 линия, завтраки желательны, но не обязательны. Район центральный
- Посоветуйте проверенный отель (чистый, уборка хорошая, хороший матрац, нет плесени, нет ремонта по соседству и тд) в центре Нячанга у пляжа.
- Где на Фукуоке выгодно купить тур на канатные дороги ? Цена какая ? Какие туры посоветуете вообще ?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Ханой на 3 ночи в центре в бюджете до 50$/ночь. Чистый и с окном.)
- В начале декабря хочу на зимовку в Вьетнам. Не подскажите какой город выбрать . и где и по цене выгодно и место хорошее .