Похожие вопросы
- В январе летим в Шарм-Эль-Шейх. Но хочется посмотреть пирамиды и тд. Как лучше добраться до Каира? Кто подскажет тур автобусы или как лучше? И где лучше брать экскурсии
- Подскажите пожалуйста ,в отеле Seti Sharm palm Beach в Шарм-эль-Шейхе насколько ветрено? Или лучше бухта с отелем Faraana Reef?? В какую бухту лучше поехать , чтоб купаться?
- Хотим слетать на два дня в Каир/Гизу. Где лучше остановится на ночёвку? В самом Каире или Гизе?. Сколько по времени добираться от пирамид до аэропорта?
- Подскажите в старый город в Шарм-Эль-Шейхе лучше вечером ехать после 6-7 или же в обед? Погулять посмотреть архитектуру и что-то купить на рынке.
- Подскажите, пожалуйста, по прилёту в Шарм иль Шейх можно зайти в Дьюти фри? Или это возможно толоко улетая из Шарм..
- Подскажите пожалуйста как добраться из Шарма в Хургаду на автобусе, где можно посмотреть расписание, как купить билеты и где купить визу?