Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, как обстоят дела с интернетом на Занзибаре? Нужен для работы.
- Подскажите, флайфдубай за перевес в 1-2 кг багажа докапываются?
- Страховку занзибарскую обязательно оплачивать ? И можно ли оплатить на месте?
- Кто летел Эфиопами в Танзанию как была загруженность?
- Подскажите, я начинаю нервничать. Летим в Танзанию 10.01 «Флай-дубай», стыковка 2:50. Успеем ли?
- Скажите кто в эфиопии был с большой состыковкой? Как там дела с бизнесс залом? Какая стоимость прохода?