Похожие вопросы
- Есть ли проблемы с купюрами 1000 франков в Швейцарии? Дали такие купюры в Москве в обменике, других не было
- Кто нибудь пробовал подачу на визу Швейцарии в вечернее время? (После 16:00 мск) как вообще проходит? Много людей в очереди?
- Подскажите, где в Базеле можно обменять старые франки на новые? В каких банках? До скольки работают обычно?
- Подскажите, кроме трипком, где можно купить и оплатить российской картой автобус или поезд. Сайт tu tu показывает, что якобы можно, а как на самом деле?
- Можно ли в Женеве проверить где то на сайте статус готового Пермита для студентов, если уже больше месяца прошло с подачи заявки на продление?
- Лечу в Швейцарию, Москва-Стамбул-Женева (пересадка 1,55 ч в Сабиха) первый раз. где брать анкету для транзита? в самолете выдают? чтоб не терять время на заполнения