Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста собираемся лететь по путевкам в Дубай.
- Прилетаем в Дубай. Отель находиться в фуджейре, включен только завтрак, подскажите пожалуйста где можно покушать, не в три дорого, отель находиться возле пляжа амбрела, может кто даст ещё какой совет.
- Впервые летим в Дубай и оказывается будет Рамадан. Турагент запугивает, что не стоит ехать. Насколько все плохо? Даже в отеле еду будет не найти? Магазины будут работать?
- Подскажите пожалуйста. Планируем пару раз съездить из Шарджи в Дубай, на общественном транспорте. Карту транспортную надо на всех покупать? И может кто знает во сколько такси обойдётся от Шарджи до Дубай Мола? Отель Марбелла
- Посоветуйте как без проблем добраться на такси из дубай молл до шарджи вечером в пятницу. Прочитала, что лучше после 22:00.
- Подскажите каким можно воспользоваться такси из Шарджи в Дубай, пыталась зарегаться во всех возможных приложениях для заказа такси но нечего не получается, подскажите какие нибудь лайфхаки, или как можно вообще заказать таксу с адекватной ценой?


