Похожие вопросы
- Подскажите, кто будет добираться из Бангкок на Самуи? Не можем определится как лучше это сделать? Самолёт самый быстрый 20 тыс билет или на пароме +автобус, долго, но дешевле. Может кто-то едет на машине 20 сентября, нас двое.
- Подскажите, пожалуйста, билеты на ближайший автобус спокойно покупаются? Или доступны только билеты на рейсы через несколько часов (смотрела обзоры, из Бангкока в Паттайю ближайшие билеты на автобус только с ожиданием в несколько часов)
- Подскажите, а как в Таиланде обстоят дела с арендой байка на один день? Тот же байк пхукет24 даёт байки на день? Нам он не нужен как основное средство передвижения, просто хотим прокатить по острову, по всем (почти) пляжам.
- Поделитесь опытом, как будет лучше. Прилетаем в Бангкок в 12 дня, сначала думала забронировать отель на сутки, пошопится, переночевать и на следующий день лететь на Пхукет либо не снимать номер, пошопиться и в тот же день вечером улететь.
- Гуру по Тайланду подскажите где лучше отдохнуть поближе к Бангкоку, чтобы был хороший пляж, вкусная еда и не глухая деревня.?
- Подскажите, пожалуйста, могу взять в аренду байк я в районе чайвенг, более хороший и дешевый? И куда можно пойти в ближайшие 7 дней в острове я с женой мы любим активити?