Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, актуальную цену аренды байков в декабре на Пхукете? Также интересует возможно ли купить б/у байк без лишней волокиты.
- Впервые в Тайланде, планирую провести от двух до четырех месяцев. какую в этом случае лучше брать страховку медицинскую? Пхукет, спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, по международным правам! В РФ разрешено ездить на мопедах с категорией B ( легковые авто)
- Какая стоимость DTV визы и какой срок оформления. Можно ли сделать её находясь в Таиланде? Спасибо.
- Прочитал статью, что россиянин в больнице после дтп на мопеде и страховка не покрывает случай аварии на байке.
- 1. на Пхукет лучше с наликом долларов ехать и менять ? где на Пхукете?)) или также и с рублями можно? 2. вопрос страховки - какую лучше брать? какой банк выбрать? 3. нет категории А. как быть с арендой транспорта?) спасибо всем )))


