Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим на Самуи через Пхукет, но пересадка всего 1,5 часа. Билет единый до острова. Хватит ли времени, нужно ли проходить пограничный контроль на Пхуккете?
- Прилетаем на пхукет вечером в 10,ночуем рядом в отеле и утром хотим на первый паром на Пхи Пхи. Подскажите, трансферы из аэропорта на пирс во сколько начинают ходить? И можно ли там купить сразу билет на ферри?чтобы было дешевле
- Друзья, а стоит ли в аэропорту Сураттани брать сразу трансфер до отеля на Чавенге. На пирсе Натон наверняка же будут Сонтего?
- Аэропорт Субварнабхуми - насколько заранее стоит приезжать из Паттайи? За 2,3,4 часа?)
- Подскажите, с Донсака насколько просто/сложно на такси на Пхукет уехать через Индрайв? Цену 4000 бат показывает.
- Подскажите, есть ли возможность доехать из Камала в Пхукет Таун на автобусе? И вообще, можно ли передвигаться на автобусе из Камала до других пляжей, до Патонга, например?