Похожие вопросы
- С какой валютой лучше ехать в Узбекистан (доллары или рубли)?Или,может,выгоднее сразу в Москве обменять рубли на сумы?
- Visa direct у кого-нибудь работает хоть в одном банке? Пробую с нбу, капиталбанка на корейскую карту, нигде не получается. Это прикол узбекской стороны?
- С чем лучше ехать в Узбекистан? Рубли или доллары? Вижу в банках большой разброс между покупкой и продажей рублей, у частных менял курсы лучше? Где их искать? :)
- Как сделать лучше - взять с собой в Узбекистан наличку или на карте лучше пусть будут деньги? И какие карты работают?
- Подскажите симку какого мобильного оператора лучше всего купить в аэропорту Ташкента, чтобы и недорого и норм связь и интернет ( планируем города Ташкент, Самарканд, Бухара)?
- Подскажите, в аэропорту в Бухаре как быть с такси? Не хочется менять деньги по невыгодному курсу. Или если через яндекс вызвать, то с карты спишется за поездку как в России?