Похожие вопросы
- Кто знает, на китайских авиалиниях можно суммировать багаж? Летим во Вьетнам с женой, но один чемодан на двоих но с небольшим перевесом. Или нужно покупать второй чемодан?
- Лечу с братом в Ханой, транзитом через Китай, у нас получился казус, у нас в ручной клади размер пк больше 3 см, что в таком случае делать?
- Кто летал AirAsia подскажите, регистрация на рейс онлайн невозможна, горит серым, только платный выбор мест.
- Кто летел без обратных билетов во Вьетнам Сичуаньскими авиалиниями? Лечу из Москвы в Хошимин через стыковку в Ченду. Могут не пустить на рейс? Или спросят обратные пограничники в Хошимине?
- Прошу совета. Путешествую в одиночку второй раз, в середине мая планирую совместить две страны: прилёт во Вьетнам, затем Таиланд - и домой (
- Подскажите как лучше добираться из Хошимина в нячанг , думаем ехать на слипбасе. Где купить билеты на него если нет иностранной карты?